Ansprechpartner der Lütgert Co. GmbH

Vertrieb


Ulrich Fischer

Telefon: 05241 7407 52

E-Mail: u.fischer@luetgert-antriebe.de

Sebastian Schäfer

Telefon: 05241 7407 53

E-Mail: s.schaefer@luetgert-antriebe.de

Lena Kropat

Telefon: 05241 7407 54

E-Mail:l.kropat@luetgert-antriebe.de

 

Marika Gerdtoberens

Telefon: 05241 7407 51

E-Mail:m.gerdtoberens@luetgert-antriebe.de

 

Arbeitsvorbereitung


Volker Müller

Telefon: 05241 7407 31

E-Mail: v.mueller@luetgert-antriebe.de

Adnan Kurt

Telefon: 05241 7407 33

E-Mail:a.kurt@luetgert-antriebe.de

Sergej Appelhans

Telefon: 05241 7407 38

E-Mail:s.appelhans@luetgert-antriebe.de

 

Technik / Qualitätssicherung


Harald Leikeim

Telefon: 05241 7407 37

E-Mail: h.leikeim@luetgert-antriebe.de

 

Technische Beratung Keilriemen


Michael Maßjosthusmann

Telefon: 05241 7407 30

E-Mail: m.massjosthusmann@luetgert-antriebe.de

 

Einkauf


 

Buchhaltung / Controlling


Karen Penger

Telefon: 05241 7407 20

E-Mail: k.penger@luetgert-antriebe.de

Caroline Bauer

Telefon: 05241 7407 21

E-Mail: c.bauer@luetgert-antriebe.de

 

Geschäftsleitung


Stefan Flohr

Telefon: 05241 7407 0

E-Mail: s.flohr@luetgert-antriebe.de

Uwe Wittenbrink

Telefon: 05241 7407 0

E-Mail: u.wittenbrink@luetgert-antriebe.de

 

Setzen Sie sich mit uns in Verbindung

 

Lütgert & Co. GmbH

Telefon: +49 52 41 / 74 07 - 0
info@luetgert-antriebe.de

 
32 / 2 
Bitte geben Sie den Wert, den Sie auf dem Bild sehen, in das Feld ein.
 
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Zur Datenschutzinformation

© Copyright Lütgert & Co. GmbH  |  Telefon: +49 52 41 / 74 07 0  |  info@luetgert-antriebe.de | Sitemap | Impressum | Datenschutz  Datenschutz E-Mail

 

© Copyright Lütgert & Co. GmbH
Telefon: +49 52 41 / 74 07 0
info@luetgert-antriebe.de
Sitemap
Impressum
Datenschutz
Datenschutz E-Mail